Архив
Сохранить у себя:

В Детройте состоялся официальный дебют очередного поколения Ford Mustang. В рамках выставки создатели новинки поделились и некоторыми подробностями относительно продаж автомобиля. В частности, сообщается, что Mustang с V6 не будет продаваться на европейском рынке. На европейский рынок поступит только две модификации. В частности, это будет модель с пятилитровым V8 и четырехцилиндровым турбированным силовым агрегатом, объемом 2.3 литра.

В Детройте состоялся официальный дебют очередного поколения Ford Mustang. В рамках выставки создатели новинки поделились и некоторыми подробностями относительно продаж автомобиля. В частности, сообщается, что Mustang с V6 не будет продаваться на европейском рынке.

На европейский рынок поступит только две модификации. В частности, это будет модель с пятилитровым V8 и четырехцилиндровым турбированным силовым агрегатом, объемом 2.3 литра.

Однако европейцам не придется сожалеть о том, что у них не будет возможности приобрести Mustang c V6. Дело в том, что базовые версии Mustang будут иметь одинаковую максимальную скорость — 195 км/ч. Четырехцилиндровая версия получит также пакет опций Track Pack, который увеличит максимальную скорость на 38 км/ч.

Также представители компании отметили, что «Мустанг» получит четыре режима движения, которые можно будет выбирать в зависимости от окружающих условий — движение по треку, влажное покрытие и т. д. Некоторые новые системы, которые получил Mustang, позволяют ему составить конкуренцию знаменитому Porsche 911.

Автор данной статьи сожалеет о том, что такая замечательная машина, как Форд Мустанг, не будет продаваться на европейском рынке. Ведь данная машина поистине икона и вершина автомобилестроения заслуживает того, чтобы продаваться не только на территории Соединенных Штатов Америки, но и по всему миру. И даже сложно представить, какие проблемы подтолкнули маркетологов к такому тяжелому решению. Ведь поклонников у данного автомобиля много по всему миру. Стоить лишь спросить истинного любителя автомобилей, какие машины он считает наилучшими. И любой специалист не сможет не упомянуть знаменитый Форд Мустанг. Но будем надеяться, что компания разрешит все свои трудности. И мы сможем лицезреть на улицах наших городов мощный, быстрый, элегантный и стремительный Форд Мустанг. А кто-то, возможно, даже купит новинку. Чем обязательно будет еще долго гордиться, ловя на себе заинтересованные взгляды прохожих.

Читайте также